TROFEO TOMAS SOLA Calendario  (U-16 Femenino)

Calendario y resultados

TROFEO TOMAS SOLA 2019 (U-16 Femenino)

GRUPO A

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 PUNTOS EQUIPO2
MALGRAT – 1 19/04/2019 10:00 701 MAGIK BASKET 704 MONDIAL TOUR BASKET (MTB)
SANTA SUSANNA 19/04/2019 10:00 702 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (A) 703 DEL BASKET
MALGRAT – 1 18/04/2019 19:00 701 MAGIK BASKET 703 DEL BASKET
MALGRAT – 1 19/04/2019 17:00 702 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (A) 704 MONDIAL TOUR BASKET (MTB)
SANTA SUSANNA 20/04/2019 12:00 703 DEL BASKET 704 MONDIAL TOUR BASKET (MTB)
MALGRAT – 2 20/04/2019 13:00 701 MAGIK BASKET 702 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (A)
CLASIFICACION J G P PF PC
701 MAGIK BASKET 0 0 0 0 0
702 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (A) 0 0 0 0 0
703 DEL BASKET 0 0 0 0 0
704 MONDIAL TOUR BASKET (MTB) 0 0 0 0 0

GRUPO B

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 PUNTOS EQUIPO2
MALGRAT – 2 19/04/2019 12:00 705 AÑORGA K.K.E. SASKIBALOIA (A) 706 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (B)
SANTA SUSANNA 19/04/2019 12:00 707 DUBLIN CASTLES 708 HELSINGIN NMKY
SANTA SUSANNA 19/04/2019 19:00 705 AÑORGA K.K.E. SASKIBALOIA (A) 707 DUBLIN CASTLES
MALGRAT – 1 19/04/2019 19:00 706 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (B) 708 HELSINGIN NMKY
MALGRAT – 1 20/04/2019 09:00 705 AÑORGA K.K.E. SASKIBALOIA (A) 708 HELSINGIN NMKY
MALGRAT – 2 20/04/2019 12:00 706 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (B) 707 DUBLIN CASTLES
CLASIFICACION J G P PF PC
705 AÑORGA K.K.E. SASKIBALOIA (A) 0 0 0 0 0
706 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (B) 0 0 0 0 0
707 DUBLIN CASTLES 0 0 0 0 0
708 HELSINGIN NMKY 0 0 0 0 0

GRUPO C

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 PUNTOS EQUIPO2
MALGRAT – 2 19/04/2019 10:00 709 AÑORGA K.K.E. SASKIBALOIA (B) 712 HÜRTHER BC
SANTA SUSANNA 19/04/2019 11:00 710 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (C) 711 DUBLIN SPIRES
MALGRAT – 1 19/04/2019 18:00 710 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (C) 712 HÜRTHER BC
SANTA SUSANNA 19/04/2019 20:00 709 AÑORGA K.K.E. SASKIBALOIA (B) 711 DUBLIN SPIRES
MALGRAT – 2 20/04/2019 10:00 709 AÑORGA K.K.E. SASKIBALOIA (B) 710 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (C)
MALGRAT – 2 20/04/2019 11:00 711 DUBLIN SPIRES 712 HÜRTHER BC
CLASIFICACION J G P PF PC
709 AÑORGA K.K.E. SASKIBALOIA (B) 0 0 0 0 0
710 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (C) 0 0 0 0 0
711 DUBLIN SPIRES 0 0 0 0 0
712 HÜRTHER BC 0 0 0 0 0

CUARTOS FINAL

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
MALGRAT – 1 20/04/2019 19:00 1º GRUPO B 2º GRUPO C
SANTA SUSANNA 20/04/2019 19:00 1º GRUPO C 2º GRUPO A
MALGRAT – 1 20/04/2019 20:00 1º GRUPO A 2º GRUPO B

SEMIFINALES

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
MALGRAT – 2 21/04/2019 12:00 GANADOR A-B GANADOR B-C
SANTA SUSANNA 21/04/2019 12:00 GANADOR C-A MEJOR PERDEDOR

FINAL

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
MALGRAT – 1 21/04/2019 16:00 FINALISTA 1 FINALISTA 2