TROFEO TOMAS SOLA Calendario  (U-14 Femenino)

Calendario y resultados

TROFEO TOMAS SOLA 2019 (U-14 Femenino)

GRUPO A

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 PUNTOS EQUIPO2
SANTA SUSANNA 19/04/2019 09:00 801 AECAM MALGRAT 802 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (A)
MALGRAT – 2 19/04/2019 09:00 803 AÑORGA K.K.E. SASKIBALOIA 804 HÜRTHER BC
SANTA SUSANNA 19/04/2019 16:00 801 AECAM MALGRAT 803 AÑORGA K.K.E. SASKIBALOIA
MALGRAT – 2 19/04/2019 19:00 802 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (A) 804 HÜRTHER BC
MALGRAT – 2 20/04/2019 09:00 801 AECAM MALGRAT 804 HÜRTHER BC
MALGRAT – 2 20/04/2019 09:00 802 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (A) 803 AÑORGA K.K.E. SASKIBALOIA
CLASIFICACION J G P PF PC
801 AECAM MALGRAT 0 0 0 0 0
802 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (A) 0 0 0 0 0
803 AÑORGA K.K.E. SASKIBALOIA 0 0 0 0 0
804 HÜRTHER BC 0 0 0 0 0

GRUPO B

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 PUNTOS EQUIPO2
MALGRAT – 2 19/04/2019 09:00 805 HÜRTHER BC (B) 807 GORDEXOLA S.T.
SANTA SUSANNA 19/04/2019 13:00 806 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (B) 808 DUBLIN U14 GIRLS (A)
MALGRAT – 2 19/04/2019 18:00 806 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (B) 807 GORDEXOLA S.T.
MALGRAT – 2 19/04/2019 20:00 805 HÜRTHER BC (B) 808 DUBLIN U14 GIRLS (A)
SANTA SUSANNA 20/04/2019 09:00 805 HÜRTHER BC (B) 806 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (B)
SANTA SUSANNA 20/04/2019 10:00 807 GORDEXOLA S.T. 808 DUBLIN U14 GIRLS (A)
CLASIFICACION J G P PF PC
805 HÜRTHER BC (B) 0 0 0 0 0
806 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (B) 0 0 0 0 0
807 GORDEXOLA S.T. 0 0 0 0 0
808 DUBLIN U14 GIRLS (A) 0 0 0 0 0

GRUPO C

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 PUNTOS EQUIPO2
SANTA SUSANNA 19/04/2019 09:00 810 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (C) 812 DEL BASKET
SANTA SUSANNA 19/04/2019 13:00 809 CLUB BASQUET BALAGUER 811 DUBLIN U14 GIRLS (B)
MALGRAT – 2 19/04/2019 18:00 809 CLUB BASQUET BALAGUER 810 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (C)
MALGRAT – 2 19/04/2019 19:00 811 DUBLIN U14 GIRLS (B) 812 DEL BASKET
SANTA SUSANNA 20/04/2019 09:00 810 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (C) 811 DUBLIN U14 GIRLS (B)
SANTA SUSANNA 20/04/2019 10:00 809 CLUB BASQUET BALAGUER 812 DEL BASKET
CLASIFICACION J G P PF PC
809 CLUB BASQUET BALAGUER 0 0 0 0 0
810 CLUB BALONCESTO MENDILLORRI-EGÜES (C) 0 0 0 0 0
811 DUBLIN U14 GIRLS (B) 0 0 0 0 0
812 DEL BASKET 0 0 0 0 0

CUARTOS FINAL

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
SANTA SUSANNA 20/04/2019 20:00 1º GRUPO A 2º GRUPO B
SANTA SUSANNA 20/04/2019 20:00 1º GRUPO B 2º GRUPO C
SANTA SUSANNA 20/04/2019 21:00 1º GRUPO C 2º GRUPO A

SEMIFINALES

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
SANTA SUSANNA 21/04/2019 11:00 GANADOR A-B GANADOR B-C
SANTA SUSANNA 21/04/2019 11:00 GANADOR C-A MEJOR PERDEDOR

FINAL

CAMPO DIA HORA EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
SANTA SUSANNA 21/04/2019 16:00 FINALISTA 1 FINALISTA 2